সংবাদ শিরোনাম
কমলগঞ্জ প্রেসক্লাবের দ্বিবার্ষিক নির্বাচন সম্পন্ন।। সভাপতি শাওন, সাধারণ সম্পাদক আলম জেলার পুলিশ অফিসার ও ফোর্সদের কর্মদক্ষতার স্বীকৃতি দিলেন হবিগঞ্জের পুলিশ সুপার কসবায় হোন্ডা কোম্পানির বাইকারদের জন্য দিনব্যাপী ফ্রী সার্ভিস ক্যাম্পেইন অনুষ্ঠিত সংস্কৃতিতে রাজনীতি নয়, রাজনীতিতে সংস্কৃতি চাই- প্রবর্তকের আবৃত্তি অনুষ্ঠানে বক্তারা ধর্ষনের সাজানো অভিযোগের প্রতিবাদে কমলগঞ্জে ইউপি সদস্যের সংবাদ সম্মেলন শ্রীমঙ্গলে এসএসসি উত্তীর্ণ শিক্ষার্থীদের মাঝে নগদ অর্থ সহায়তা বিতরণ ডাকসু নির্বাচন নিয়ে ব্রাহ্মণবাড়িয়া মডেল থানার ওসির আইডি হ্যাক করে পোষ্ট,থানায় জিডি ঢাকা-চট্রগ্রাম রেলপথের ব্রাহ্মণবাড়িয়ার তালশহর স্টেশনের কাছে তিতাস কমিউটার ট্রেন লাইনচ্যুত সরাইলে তুচ্ছ ঘটনায় দুপক্ষের সংঘর্ষ।। আহত-৩০ কুমিল্লা বিশ্ববিদ্যালয়ের শহীদ ধীরেন্দ্রনাথ দত্ত হল এলাকায় বানরর কামড়ে শিক্ষার্থীসহ ১০ জন আহত
আখাউড়ায় ভাতিজার বিরুদ্ধে আ’লীগ নেতার সংবাদ সম্মেলন

আখাউড়ায় ভাতিজার বিরুদ্ধে আ’লীগ নেতার সংবাদ সম্মেলন

স্টাফ রিপোর্টার//সময়নিউজবিডি
ব্রাহ্মণবাড়িয়ার আখাউড়ায় ভাতিজা শিপর উদ্দিন দেওয়ানের বিরুদ্ধে সংবাদ সম্মেলন করেছেন পৌর সভার ৮ নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক জালাল উদ্দিন দেওয়ান।
বুধবার সকালে পৌর এলাকার দেবগ্রামের এক আত্মীয়ের বাড়িতে জালাল উদ্দিন দেওয়ান এই সংবাদ সম্মেলন করেন।
সংবাদ সম্মেলনে চাচা জালাল উদ্দিন দেওয়ান অভিযোগ করে বলেন, শিপন উদ্দিন দেওয়ান সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ফেসবুকের মাধ্যমে তাঁর চাচা ও পরিবারের অন্যান্য সদস্যদের বিরুদ্ধে মানহানিকর প্রচারণা চালাচ্ছেন এবং সংবাদ সম্মেলন করেও মিথ্যাচার করেছেন।
সংবাদ সম্মেলনে জালাল উদ্দিন দেওয়ান জানান, গত ২৮ মে তাদের পারিবারিক একটি বিষয় নিয়ে দেবগ্রামের আমিন উদ্দিনের বাড়িতে একটি সালিস সভা অনুষ্ঠিত হয়। ওই সভায় তিনি সালিশকারক হিসেবে উপস্থিত ছিলেন। এ সময় কথা বলার এক পর্যায়ে শিপন দেওয়ান তাঁর দলবল নিয়ে হামলা করে। এতে তিনি ও তাঁর ছেলেরা মারাত্মকভাবে আহত হন।
পরে নিয়ে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ও সাংবাদিকদের কাছে মিথ্যা তথ্য  তুলে ধরেন শিপন দেওয়ান। এতে তাঁদেরকে ভূমিদস্যু, চাঁদাবাজ, সন্ত্রাসী বলায় তিনি সামাজিকভাবে হেয় প্রতিপন্ন হচ্ছেন। হামলার ঘটনায় তিনি এখনো অসুস্থ বলে দাবি করেন।
সংবাদ সম্মেলনে তিনি বলেন, এ ঘটনায় তিনি থানায় অভিযোগ দায়ের করেছেন। তিনি শিপনসহ সহযোগিদের দ্রুত গ্রেপ্তারের দাবি জানান।
এ ব্যাপারে ভাতিজা শিপন উদ্দিন দেওয়ান বলেন, ঘটনার দিন তিনি উল্টো হামলার শিকার হয়েছেন। এতে তাঁর পা ভেঙ্গে গেছে। এ  ঘটনায় তিনি স্থানীয় কাউন্সিলরের কাছে অভিযোগ দিয়েছেন বলে জানান।
ইনাম/সময়নিউজবিডি টুয়েন্টিফোর।

সংবাদটি পছন্দ হলে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




© All rights reserved © 2017 Somoynewsbd24.Com